Orden mir Viareev

Объявление

I welcome you on the restored fantasy role Orden mir Viareev
Новости: Игра Для новых жителей ) Главные новости Ролевая вновь восстановлена! Для начала, я прошу всех тех кто был зарегистрирован сдесь ранее, возобновить посещение ролевой! А тех кто только зашел сюда зарегистрироваться и играть! (С ув. администрация ролевой )
Правила

История виареев

Сюжет







Гл. Администратор


ТредМак-Клак





Администраторы



ТредМак-Клак Jotein





Модераторы









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orden mir Viareev » Форест » Глушь леса


Глушь леса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь орки не располагают свои лагеря. Иногда орки проходят мима этого места, так что они могут заметить вас, если все будет наоборот вы выйдете к реке и дальше продолжите свой путь в другие государства.

+1

2

Сареф шёл по лесу, думая Я уже не был в битве целую неделю! Хммм...Надеюсь, я встречу орков! Ненавижу этих тварей! Особенно, после того, что они сделали с моим другом! Тупые твари! Ладно..я спокоен...птички летают, цветочки пахнут.. - Он продолжал идти.

0

3

Руэген шел не спеша по мрачному лесу. Вдруг он услышал шелест листьев и увидел полуэльфа идущего по лесу.Куда ты направляешься! Ты разве не знаешь куда идешь!? Руэген подошел ближе и сново спросил путника.Как тебя зовут!Руэген ожидал ответа...

+1

4

О! Эээ..привет.Я Сареф Ингмар сын Грида.Иду я в надежде повстречать орков.А кто ты и, куда направляешься? -сказал Сареф и подумал: Мда...не ожидал встретить...Роваландца в лесу...чтож, познакомимся и может даже станем друзьями...

0

5

Ты не знаешь меня!? у раз так я Руэген! Являюсь военачальником роваландских войск, некоторые полуэльфы знают меня как графа имеющего свои собственные земли в Роваланде. Меня знают и Виурене и Альмарене!Руэген ожидал ответа полуэльфа идущего может на смерть, а может и на вечную славу...

0

6

О! Извините.Видите ли я недавно прибыл в Роваланд...Приятно познакомиться Граф Руэген.

0

7

Рад тебя видеть тоже! Тк что отправимся в путь!?Руэген сделал два шага вперед, и ожидал ответа Сарефа...

0

8

Jotein

Вы тоже идёте веселиться с орками?

0


Вы здесь » Orden mir Viareev » Форест » Глушь леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно