Orden mir Viareev

Объявление

I welcome you on the restored fantasy role Orden mir Viareev
Новости: Игра Для новых жителей ) Главные новости Ролевая вновь восстановлена! Для начала, я прошу всех тех кто был зарегистрирован сдесь ранее, возобновить посещение ролевой! А тех кто только зашел сюда зарегистрироваться и играть! (С ув. администрация ролевой )
Правила

История виареев

Сюжет







Гл. Администратор


ТредМак-Клак





Администраторы



ТредМак-Клак Jotein





Модераторы









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orden mir Viareev » Знакомимся » Итак знакомимся!


Итак знакомимся!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте немного расскажем о себе! Лично меня зовут Андрей, живу я в России, а именно в городе Благовещенске.
Люблю долго сидеть в инете, слушать музыку, заниматься спортом. Раскажите о себе!

0

2

Меня зовут Евгений,Женя,Джон!Живу в Казахстане,в городе Павлодар.
Занимаюсь баскетболом.Люблю Властелин колец,ролевые игры.Люблю когда брат не забирает комп!)))

0

3

Ну сначало здрасте я Света эм у мня есть сеструха каторая часто занимает комп :mad:
Я из Нижнего новгорода ...Я люблю рисовать и всё связанное с властилин колец... :rolleyes:

0

4

Жузу написал(а):

сё связанное с властилин колец...

в этом мы братья,ну тоесть брат и сестра))).

Сирвел написал(а):

есть сеструха каторая часто занимает комп

у меня есть брат который делает тоже самое!

0

5

Саша,живу в Москве..Аббажаю ВК

0

6

Каэтан
еслиб у меня был младший брат,то это бы меняла всё дело!

+1

7

Так, привет всем снова!Если кто не знает - я бывшая Каэтан ))

0

8

Уже поняли! Приветствую!

0

9

Я Олег! Живу в Питере в России.Люблю сидеть в инете днями, балдеть под Эминема, играть в комп. игры!

0

10

Мы все разные!

0

11

Сареф
приветствую!

0

12

Ну что ж представлюсь=) *сделала реверанс*
Анастасия, 17, Сейчас живу в Мурманске. Люблю всё что касается фэнтези: книги (особенно Толкина, Перумова, Сапсовского (с последнего я взяла часть своей героини :) )), фильмы, игры и многое др.... Также люблю аниме,  ролевые игры живого действия (хоть и не участвовала, но при возможности обязательно попробую) и историческое фехтование..... Существует ещё много того, что я люблю, но это очень долго, так что я закончу....

0

13

Йенифер
Много твоих увлечений совпадают с моими.

0

14

Jotein
Неудивительно, думаю большинство любителей ролевых разделяют подобные интересы ^_^

Отредактировано Йенифер (2008-01-08 09:34:37)

0

15

Всем приветик! Меня зовут Иришка, второе имя - Хелависа. Живу в России, а именно, в городе Москве.
Увлекаюсь в основном спортом: фигурное катание, верховая езда, танцы живота и немного знаю латино-американские танцы.
Увлекаюсь еще музыкой (фолк, фолк-рок) Мельница, Сурганова, Арефьева иногда, Within Temptation, Blackmore`s night, Enigma, Era, - в основном...
Довольно общительная, но в то же время стеснительная девушка. За настроением уследить бывает невозможно.

0

16

Хелависа
Прива!

0

17

Хорошо что ты тут!!!

0

18

Сирвел
Jotein
Всем приветик! Рада вас видеть!

0


Вы здесь » Orden mir Viareev » Знакомимся » Итак знакомимся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно